Вам важен вид из окна вашего жилья? Смогли бы поменять место жительства если вид не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (143169)
мне важно что бы обзор был...

было

есть...

будет)

меняю города как перчатки..
меняю и себя и жизнь..
так уж получилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не важен, да хоть с видом на будущее)))

важен.......я сменила
Танюш))))
Верховный Наставник (225764)
человек ко всему привыкает. мне лично, консерватору. в лом менять что либо
Верховный Наставник (115920)
Мне важно чтоб вид был уютный. Пусть даже там особо вида нет но чтоб ухожено было, цветочки) Иначе это как в тюрьме.
Вид может быть любой, главное,чтобы он не выходил на кладбище ... Надоело уже думать о Вечном!

ПРивет, МДС!
Просветленный (644467)
у меня из всех окон- цветы))) это не я так придумала- бывшие хозяева. я только чуть добавила)))
Просветленный (594851)
Вид важен но не в окне а когда выходишь .чтоб было чисто и асфальт !в Окна я не гляжу
Хранитель Истины (409121)
У нас с видом на море и горы всё равно жилья нет)))))) Либо на соседний дом, либо на дорогу))))) Выбирать особо не из чего.
Хранитель Истины (313522)
Читала про старую Одессу))) так вот там богатые одесситы могли поменять дом просто потому, что вид из окна надоел))
Одно время это было даже модно))
Верховный Наставник (125720)
смогла бы
важнее транспортная доступность, метраж, близость к центру
Хранитель Истины (303160)
Абсолютно все равно))) я все равно в него не гляжу)))
Важен вид внутри))
Мудрец (18167)
Из-за этого жилье менять не буду,просто рефленные стекла и все.