Вот жи аказия какая(( У ненешней РФ нету идеалогии, а эта снова не демакратична! Сначала демакраты всих мастей ругали что идеалогия така есть, типерь ругают РФ за то, что ее (идеалогии) нету. Куды беднаму татарину падаца?

Что димакратам мишаит спать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302053)
Да я уже лет десять объясняю идеологам, что православный "русский мир"- это хрень полная..в январе этого года только они со мной согласились..но говорят: мы будем новую придумывать, но ты нам не мешайся...ну-ну...чо, придумали?

Пока вы там мозгоклюйством занимаетесь мы пока с Мамаевым в Совнаркоме чё-нить получше вашего сваяем))

Демократы пока идут лесом..хотя конечно и из демократии много почерпнуть можно...Конституция у нас прекрасная, но в ней дыр много..короче важны носители идеологии по своим человеческим качествам и самое основное качество носителя - верность..а остальное загрузим. Для начала нужно с охлократией разобраться и нечисть из власти вытравить, да на место поставить, а дальше уже как по маслу пойдёт..главное только чтобы кровопролитий не было..по закону травить..нечисть как правило беспредельничает и её легко законом прижать.