Ну, почему все против сейчасной власти в РФ? Придут другие..воровать начнут ещё хлеще..Разве НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35544)
Я за то, чтобы воровали друг у друга))Ну, новые у старых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
все...это весь цивилизованный мир?
Хранитель Истины (437413)
Я за то что бы Сталина оживить.....
Наставник (54686)
власть тут не при чем, при капиталистическом управлении другой не будет
Просветленный (642953)
я эгоистично рассуждаю,наверное. но... пока у меня нет внуков,а дети выросли- мне плевать какая там будет власть. я при любой выживу. вопрос в детях. в законах и так далее. так получается,что меня практически ничего не волнует. даже если будут воровать. только бы мирно жить. чтоб не было войны. и этого достаточно. ну и охота жить в стране,которая не удовлетворяет сексуально штаты.
Наставник (81940)
Все равно в итоге придут. Какая разница - прям щас или чуток попожжа, когда "там" совсем ничего не останецца на предмет стырить?
Наставник (50167)
а все это кто?
чета я таких мало видал
Хранитель Истины (334458)
Самое страшное- безвластие и революция. Тогда с какого хрена МИхалкова ругают что он всегда власть поддерживает?
Верховный Наставник (117008)
Потому и против, что они не выполнили ни одного из предвыборных обещаний, ни единого. Самое вероятное развитие событий, это, как уже бывало в мировой истории, они погрязнут в роскоши, которая изнеживает и притупляет бдительность по сохранению режима и империя рухнет, похоронив *ов под своими обломками. Будет и национализация и экспроприация, и ещё какая-нибудь -ация, когда к власти придут молодые голодные волки.