Некурящим россиянам предложили сократить рабочую неделю..)+

Тот, кто курит - заканчивает раком
Тот, кто не курит - оттягивает свой конец..
Появился повод бросить?)
Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов обратился к министру труда и социальной защиты России Максиму Топилину с просьбой рассмотреть возможность сокращения продолжительности рабочей недели для некурящих граждан с 40 до 35 часов.

https://news.mail.ru/politics/31594534/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
курящий человек в перерывах между перекурами может в 100 раз эффективнее работать чем тот, кто то красится до обеда, то в одноклассниках сидит, то чай без конца пьет и не курит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Про непьющих там ничего не слыхать?
Хранитель Истины (425368)
депутаты так сражаются с курильщиками, что можно подумать это самый главный враг россии, вот выведут всех курильщиков нафиг и сразу коммунизм в отдельно взятой стране победит
Верховный Наставник (168540)
Он устал заседать.
Хранитель Истины (355551)
И в этом есть резон.
Пока курильщики перекуривают - некурящие впахивают.
Опять же - медицинская страховка должна отличаться.
Хотя конечно они популисты и никто ничего не примет)))
+К тому же стране выгодны курильщики - сокращают срок жизни на пенсии)))
Верховный Наставник (149636)
Хочу посмотреть на выражение лица моего сменщика,когда он меня на час раньше со смены менять будет..он курит,я нет..
Просветленный (723307)
За те деньги, что курильщик приносит в госбюджет, он может курить где угодно, даже на нефтебазе.

(с) Интернет-мем
Наставник (72635)
кто не курит и не пьёт. тот здоровеньким помрёт
Магистр (1725)
а про непьющих ничо не сказал? а те кто курят кальян или вейп? )) депутаты все на одно лицо - И Д И О Т Ы
Верховный Наставник (131109)
а то чем дышат люди в городах-это как?? какая вода течет из кранов-это тоже как??? заткнулись бы уже эти депутаты с их дебильными идеями..
Мудрец (13978)
Когда больше заняться нечем, то и "борьба" с курением кажется делом!
Хранитель Истины (449011)
Если некурящим сократить рабочий день на 4 часа в неделю, то в пятницу они будут работать только до обеда. Какой удар по нервам курильщиков, в течение дня постоянно заседающих в курилке! Но, бросить курить большинство из них не сможет не смотря ни на какие бонусы. Не смогут. И не будут. Может им еще и выпивку бросить!
Я против курения.