Всем шалом)...я недавно просмотрелвидео 2014 года и вам здесь его уже показывал..там пророчество о

настоящем и ближайшем будующем. Одной женщине на мой взгляд от Бога дано было откровение. Почему я так думаю?..потому что многое из показанного женщине и я видел и продолжаю видеть во снах и видениях. Единственное что, эта женщина видела видение ещё аш в девяностых прошлого века и конечно же она пошла советоваться с батюшками, так как сама православная..за двадцать лет ей так пропесочили мозги православные идеологи, что у женщины сформировалось извращённое понимание о добре и зле, но события, которые она описывает происходили, происходят и происходить будут.
Я просмитрел полностью это почти трёхчасовое видео, хотя дорожу временем как правило и мне его жалко даже на просмотр полторачасового бестселлера. Если бы я не понимал, что она говорит то, что известно и мне, я бы назвал бредом это видео, так что рекомендую для просмотра всем, но не смею навязывать. Вообще то оно понятно только для тех, кто "в теме"...
https://youtu.be/yWcunR1Rp_4

Просьба тех, кто смотрел уже, или просмотрит, отметиться с ответом в вопросе со своим мнением по-поводу услышанного)
Вопрос специально для Пророкова:

"?"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11753)
Таких пророчеств слышал много - все они об одном: "будет хуже, покайтесь".

Что на это можно ответить? - Конечно, хуже будет.
Потому что безбожие этого мира до такой степени разлагает всё вокруг, что лучше просто быть не может.

Однако, "любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу" (Рим.8:28), поэтому нам бояться нечего. Хотя надо помнить, что душе нашей нелегко придётся. Ведь даже душа Христа страдала перед тем, как Господь согласился пройти через предстоящие Ему страдания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Вопрос в чём?
Наставник (33415)
Детский сад..
Мерхаба оглан.Откровения бывают мой юный друг только от Дьявола,а бог ваш Гнус и покрыт тайной.