Как прошло ваше детство?)) Я вдруг поняла что

Мое то было счастливое, хотя я всегда думала что это не так!)
Меня возили везде, на юга, в деревню, даже в заграницу(Латвию)
Прогулки по красивому Питеру с друзьями...
Што ещё нужно?))
Ему вас как все проходило?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642953)
отлично. я тоже везде моталась. вела вольную жизнь. меня все родственники таскали с собой. мама везде,где можно и нельзя. дяди,тёти. теперь я понимаю- я была удивительным ребёнком- мной не тяготились. описать всё детство- невозможно в двух словах. скажу так- я была счастливым ребёнком. привет, Ритка- маргаритка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
каждое лето в глухой деревне с бабульками
один раз в на море в лагерь
два раза в лагерь подмосковья(вот это было очень здорово)
мое детство пришлось на 90е,дефицита я не застала
поколение марса и колы
я одна в семье, вообщем детство было замечательное
Верховный Наставник (154052)
Ну ты наверно совсем молодуха, если в твоем детстве Латвия была заграницей)))
А меня даже в Чехословакию, что еще нужно, да?))))
Мудрец (21801)
Детство пришлось на 90-е годы. В провинции тогда жили беднее, чем сейчас. Дефолт 98-го года сильно уровень жизни снизил.
А вообще ничего особенного. Меня 3 раза свозили на море.
Кстати, некоторых моих знакомых ( детей в возрасте до 18 лет) родители свозили всего 1 раз. Или не свозили вовсе.