А ты кормишь птиц зимой? Каких и чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
кормлю
какие прилетят - тех и кормлю
у нас в ленинграде после блокады не принято выбрасывать хлеб, даже если он зачерствел или заплесневел, поэтому многие подкармливают им птиц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270082)
Семечки в парк в кормушки насыпаю, а на подоконник кусочки сала кладу для синичек...
уток летом кормим
зимой у нас чот напряг с птицами
Верховный Наставник (127463)
Семечки (не жаренные!), корм иногда покупаю, сало вешаю(не солёное!), хлеб крошу в кормушки..
Mia
Верховный Наставник (227932)
Пшеном...кормушка для синиц)))
Верховный Наставник (175899)
круглый год своих курочек
Верховный Наставник (133429)
А какие успеют прилететь, у тех и праздник)
Голубей много
Наставник (97797)
Дятлов. Салом.
обязательно , хлебом , пшеном , всех которые прилетают ^ голуби , воробьи , вороны иногда , но эти вечно со всеми в контрах . однажды одну зиму прилетели свирестели , много , стая большая и за месяц обожрали всю рябину . я их своей кормежкой еще на месяц задержала , но свирестелки и есть свирестелки , на одном месте долго не засиделись и усвистали .