Одна женчина сказала другой про третью, третья им про четвертую, четвёртая утверждала, что Аглая из 74й , ходит голая по ночам, чем приманивает к себе припозднившихся мущин, А доктор поликлиники номер 65 почему то сошёл с ума))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58762)
Да, идиот.. Эскулап недодеданый.. Им же, лишь бы чо атрезать у чилавека.. А, вотаквот, пагаварить... их же - недождёсси ...
))