Вопрос к тем, кто разбирается.Шуткарям и любителям прикалываться - не суетитесь.Вопрос серьезный +

Граждане-товарищи! Подскажите, кто знает! Раньше метрошный и автобусный вай-фай ловился, как надо. Потом метрошный отключился. Выкидывает картинку (приложила). А где-то недели через две-три отказал и автобусный. Переподключала вай-фай, и деньги есть. А соединиться не могу... Ну, я-то дура да, не спорю. Но подскажите, кто разбирается!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)