Как будет Крым принимать этим летом гостей? Народу наедет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6052)
Под дулами автоматов ? Отдыхайте, отдыхайте ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот летом отдохнём, потом расскажем...
Гроссмейстер (8001)
радушно... Пусть только приедут))
Наставник (73567)
Знакомые звонили, говорят цены взлетели на жильё. Не уж-то думают, что россияне такие богатенькие буратино, что будут разбрасываться деньгами.)))
Да приедут. Я например, точно. Путевка в санаторий Россия стала дешевле.) И оборонщик с Нижнего тоже, с которым я познакомился в прошлом году. Подгадали в этот раз вместе, чтобы хорошо бухнуть и побеседовать.)