Почему у типо хищных пернатых ..такое вонючее гуано? причём , чем ощипаннее пернатое, тем вонючее гуано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541978)
Почему имеет такой запах? ... Гоацин Пернатая вонючка - официальное название этого вида, обитающего в джунглях Южной Америки. ... Европейские поселенцы называют поэтому гоацина вонючей птицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
типо часто нюхаете гуано?
Наставник (40395)
ну зачем ты их нюхаешь... нинада эта делать... нажрись лучше
Это ты про тех пернатых. что на гербе....