Сколько магазинов обойдёшь, чтобы найти дешёвый товар по акции! Зато смотришь: там 100 руб. сэкономил, тут 200.А как вы экономите?

Сергей Степанович с Натальей Анатольевной в свои 70 с лишним лет ещё и отсылают «денежные транши» из Будённовска детям в Москву — те всё никак на ноги не встанут. Как умудряются два пенсионера с доходами в 12 и 13 тыс. руб. помогать москвичам? Они не ходят к врачам — ни к платным, ни к бесплатным. Лекарства «прописывают» себе сами, тратя на них от 500 до 1000 руб. в месяц. На еду у них уходит под 300 руб. в день.

— Сколько магазинов обойдёшь, чтобы найти дешёвый товар по акции! — говорит Наталья Анатольевна. — Зато смотришь: там 100 руб. сэкономил, тут 200.

Экономим на «коммуналке»: тратим на двоих два куба воды. Поставили энергосберегающие лампы. Правда, зимой за отопление всё равно уходит по 7 тыс. руб.
Наталья Анатольевна
Пенсионерка

Питаются старики скудно: каши, супы на курице, иногда сосиски. Из фруктов — яблоки и бананы, свежие овощи едят только летом. Одежду и обувь донашивают ещё с тех времён, когда ходили на работу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хорошо, что вдвоём. Как умудряются, сама не представляю. Полно у нас таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
разбалованые вы граждане... у меня в деревне один магазин
Верховный Наставник (203734)
Я так не умею. Наоборот стараюсь побыстрее всего набрать особо не обращая внимание на цены и к кассе. Ненавижу шопинговать.
Верховный Наставник (128211)
за отопление всё равно уходит по 7 тыс. руб...- нехилая квартира...
Наставник (43118)
бросил пить, курить, по бабам ходить