Z
Мудрец (20537)

Зачем красивые девушки всё время смотрятся в зеркало?Вообще зачем все девушки каждые 5 минут в него смотрятся?))

красивее станут?))

Доброго,ДР!))
Дополнен 6 лет назад
Наталья-ЛО!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Страшненькие девушки чтобы уколоть красивых девушек, поэтому они придумывают вот это:
"Вообще психологи говорят, что часто смотрятся в зеркало неуверенные в себе люди.
Возможно у вашей подруги такое поведение связано с взрослением, она из девочки превращается в девушку, поэтому наблюдает в зеркале за изменениями своей внешности.

Вот интересная информация о влияние зеркала на человека.
Зеркало:
СТАРИТЬ ЛЮДЕЙ.. .
- Женщины любят подолгу красоваться перед зеркалом. Это не вредно?
- Ученые одного нью-йоркского института с помощью сверхчувствительного магнитно-волнового детектора 15 лет изучали влияния зеркала на человека. Оказалось, люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти. Экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров» . Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением. Но это не самое худшее. Оказалось, те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют. Эффект ускоренного старения можно объяснить с позиций современной биоэнергетики. Излученная нами и отраженная от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы выедает спереди нашу собственную «защитную ауру» .
Лишь с одной целью, чтобы поскорее ты дура состарилась))

А красивые девушки постоянно смотрят в зеркало лишь с одной целью. Да, даже, это не цель, а привычка быть еще краше, убедившись в этом еще раз, что готова к труду и обороне.
Это нормальное явление. Зеркала для этого и придуманы, чтобы в них смотреться, любоваться и получать удовольствие.
Например: любая зеркальная поверхность, лужа или зеркало в автобусе -надо обязательно взглянуть на себя.
Это как 2Х2=4. Это просто и одновременно не понятно. Это аксиома, это математика высшая, это образ жизни, это стиль, это поэзия, это живопись, это графика.... на худой конец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Чтобы сравнить себя со снующими вокруг конкурентками ,
тоже борющихся за наше внимание

Хранитель Истины (487845)
Чтобы в любую минутку успеть подправить свою несравненную красоту! ))))