Как давно вашим детям в школе сделали электронный дневник?или впервые об этом слышите?)

удобно, ведь?))))
Дополнен 9 лет назад
Драсти))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сын в 1 классе учиться, и обычный дневник есть и электронный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я в коррекционке работаю у нас такого нет ))).
Хранитель Истины (422106)
У нас еще не сделали....А в мае мы школу заканчиваем....УРРРАААА!!!....))))))))))))))
Наставник (97797)
В прошлом году, все второе полугодие осваивали )
Просветленный (714336)
Опа..моему уже год и семь..так и нет дневника...или я чего-то не знаю)...
Просветленный (714532)
Моя уже студентка и у них электронная зачетка или электронный дневник. я всегда могу отследить все ее отметки и все прогулянные часы
Наставник (32060)
Третий год как уже.Москва.
Верховный Наставник (102968)
Пару месяцев назад,мне он уже на фиг не нужен,доучиться бы до 25,сдать экзамены и бежать оттуда)))
Мудрец (10500)
сделали, я уже и пароли забыла
Гроссмейстер (7362)
На работе одна все уши прожужжала про этот дневник)
Наставник (72720)
Уже два года пользуемся.
Наставник (58621)
странное дело.. но наши чего-то никак не раскачаются - хотя продвинутый лицей.. Поднимали этот вопрос еще три года назад - нам ответили, что техническая база пока не позволяет.. Да и привычный дневник - еще в первой четверти канул в Лету :)) Приходится верить на слово сыну :) Ну и проверять через классную :)))