Как узнать тип прикреплённого файла, полученного в сообщении на email, если он (тип) не отображается

?

Просьба не отвечать заумными советами типа - "не знаешь, не открывай, такие сообщения надо удалять - там ВИРУСЫ" и т.п.

Вопрос предполагает конкретный ответ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Отправьте вложение в облако прямо из почты, а там покажут, какое расширение имеет файл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Ну, хорошо. Если очень надо узнать, то скачиваешь и пробуешь открывать нас свой страх и риск. Лучше запустить ОС в виртуальной машине, чтобы без рисков. А оно тебе настолько надо? Проще действительно забить и удалить такое письмо. Если от знакомых или по работе, то пускай нормальный файл присылают.