А Вы в общественном транспорте часто ездите?)) Добрый вечер!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493223)
Практически каждый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72925)

Наставник (30504)
Летом как-то застряли между станциями на 40 минут. В вагоне температура выросла наверное до 50 градусов, со всех пот льёт, две тётки сознание потеряли.
Предсталяю, что почувствовали те, кто на следующей остановке зашел.
Верховный Наставник (154173)

неееее я на Тазике лучше)))) Доброго!!!!!
Верховный Наставник (105617)
Да каждый день, лифтом
Хранитель Истины (278873)
Пацталом Брат))
Мдяяя давно я видать там небывал)))
Вечору аднака)))
Мудрец (17152)
Я на прошлой неделе на ли*ричке проехал, что то между трамваем и поездом(,)(,) там тоже нет.
Доброго ночера
Хранитель Истины (419186)
а воняющие, особенно летом--вокруг, не увернёшься..с моим чутким носом--мучение просто))
редко..город у меня маленький, всё доступно пешком))

Вечера,Казбек!))
Верховный Наставник (132566)
Издеваешься?))
15 лет езжу...долго писАть!!)
Вечера