Кошачий список дел: 1) Орать, чтобы покормили 2) Съесть полмиски 3) Орать просто так 4) в 3 часа ночи пошуршать пакетом.... Блин, самая лучшая жизнь - это у кота))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493244)
Вот мерзавец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
какой то неправильный кот у тебя
Просветленный (644654)
а ещё обнимашечки требовать! мой ещё любит,чтоб ему массаж лапок (подушечек) я делала)))
Хранитель Истины (355551)
У меня два котёнка-приёмыша сейчас в доме.. Ох они игрища любят устраивать и денно и нощно..
Носятся, скачут, горло друг-другу "перегрызают", вопят...
Собаке, 8-месячному щенку крупной породы, это не нравится и он конечно, начинает на них тогда рычать, стремится загнать их куда -нибудь, чтоб не мельтешили... Короче- веселье полным ходом
Мудрец (14144)
Ошибочное мнение, ещё Роберт Хайнлайн в романе "Дверь в лето" расставил приоритеты
"Еще котенком Пит выработал очень простое правило: я отвечаю за жилье, питание и погоду; он — за все остальное. Но в особенности, по его убеждению, я отвечал за погоду."
Наставник (82065)
Можно еще подраться за место на хозяйкиных коленках. А потом угнездиться там в конце концов вместе. У меня так кошка с котом делают.
Верховный Наставник (129187)
У меня кот точно такой же,самое главное после обеда он орет на всю квартиру,только выйду к нему,так тихонько начинает...наверно спасибо говорит!

Мудрец (20704)
У меня котёнок молчаливый. Но вот кусаться и царапаться любит. Аккуратно, правда. Выгнет спину, голову пригнёт и шерсть дыбом Ну и атакует.
Но аккуратно и не больно… Только когда ты спишь, а Тимка решает поиграть с твоими ногами…!
Верховный Наставник (177527)
Что уж тут хорошего?
С точки зрения котов:
- у этой дряни никогда ничего не допросишься, кинет пакетик на полдня - и думает накормила!
- миски вечно грязные, мыть не любит (засранка еще та!)
- в туалете нет свободного места - почему все дела нужно делать в один и тот же лоток??? понаставила 6 штук - мало!!! нас тоже шестеро - и всем надо писать/какать, а эта задрыга мыть горшки не любит!
- вода опять несвежая! бегом на кухню - пить из-под крана...и не фиг на нас ругаться - сама пей из корыта, свинья!
- так, котлетки делаешь? опять весь фарш на свою морду израсходовала, а бедным голодным котятам ни кусочка? изверг! садист! живодерка!
- почему улеглась на наш диванчик? мало ли что спать пора - посиди, телек посмотри...належишься еще!
- что значит цветы не грызть? а для кого они стоят - для тебя что ли. сама жрать будешь? то-то! и молчи, пока горшок на пол не скинули и не написали в землю - будешь потом полночи убираться и материться..
- и на счет занавесок - мы бы попросили не возникать! раз сняли - значит так лучше! кто в дизайне лучше понимает? мы - самые умные животные или ты - недоучка?
Вот уж хозяюшка досталась! Это какое надо иметь терпение! Выкинуть ее что ли из квартиры, чтобы жить не мешала? А жрать и так принесет - она же у нас жалостливая, все сю-сю да сю-сю... Развести ее - не фиг делать! Морду пожалостней и вой погромче - жра-а-а-а-ать! жраа-а-а-ать!.......
Хранитель Истины (305464)
Гляжу я на вас... примитивные существа...

ну ладно, я шутку понял)) а Вы поняли?0009

У меня Масик в сентябре умер,такой-же был и я его любил,скучаю)