Когда вы поняли,что всё, повзрослел точно.. или старость пришла?

Ненавижу дачу,ненавижу землю,с детства поездка туда - это каторга... Ну лет с 10...меня хлебом не корми,а дай город,асфальт и стены! А сейчас сижу и хочу на дачу, и на воздух! Старею что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339731)
Я тоже раньше не хотела огород) а сейчас я там отдыхаю..релаксирую)))

До старости нам рановато)) просто наверное больше хочется тишины....
а в мегаполисе этого достичь крайне сложно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421734)
Лет в 30....поняла, что ответственна за многих...и уж само собой за себя....))))))))
ну видимо мне до этой "старости" еще ползти и ползти
аааааааааааа,как же я не хочу туда ехать
Просветленный (714057)
У меня ,видимо,еще не наступил "дачный период"...как никогда не любила,так и не люблю..я туда только на шашлыки и за всем готовым появляюсь..не моё это..
А у меня седина в голове, а все то же шило в *е...Никогда не повзрослею наверно))
Наставник (37782)
Когда юноши и, что обиднее, девушки начали дядей называть...)
Наставник (51321)
Я раньше думала 30-ник усе старушка..))
А сейчас неа... жизнь только бьет ручьем..
Магистр (2022)
взрослый это когда заканчиваешь расти в высоту, и начинаешь расти в ширину
Наставник (95613)
Я поняла, что взрослая, когда осознала, что никто не напомнит сделать уборку, приготовить, закинуть вещи в стирку, загрузить посудомойку и прочее... что это все надо помнить самой.
Хранитель Истины (271871)
Не, ещё не повзрослела! А старость, надеюсь, в вышеописанном контексте мне и вовсе не грозит!
До сих пор, как вспомню эти 6 соток, и это "картошку сажать / копать"!.. Бррр!