А вы знаете, кто такая святая Вальпургия?Она ведь вполне историческая фигура,ее даже не сожгли, а

через 100 лет после смерти канонизировали...Ну не грех ли не отпраздновать Вальпургиеву ночь...Сегодня ведь сама святая явится ввиде тени, самым самым верующим...
Кто со мной на Лысую горку? так сказать в поломничество по святым местам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14130)
Захарна, вы с Янчиком не забудьте всё это веселье на видео зафиксировать. Таки будет потом о чём потрындеть месяца два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
ща)Приоденусь и полетели***
Гроссмейстер (7362)
Пусть она тебя и заберет нафиг отсюда.
Похоже на понос который сейчас у меня
Инет вчера гавкнулся и теперь я в пролёте...
А, причем здесь РВ?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!