Чувак из Воронежа, который выиграл поллярда рублей, никак не приходит забрать свой выигрыш!) Боится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145564)
Ну я бы тоже испугался...прежде чем выйгрыш получить,продумал пути отхода.Что б сразу не нашли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги на уплату налога собирает)))
Просветленный (831074)
Это как в Каникулах в Простоквашино :
- Ты теперь ещё три дня за ним бегать будешь, чтоб фото вручить
Верховный Наставник (116651)
А может его приступ хватил...
Хранитель Истины (457721)
Да никто ничего такого не выиграл и выиграть такую сумму в принципе не может, ты сам подумай, кто бы взялся обеспечить такую выплату?! Ну, миллион, но сумма приближённая к ярду это НЕВОЗМОЖНО, что б там не брехали в жёлтой прессе.
Развод для лохов, чтобы играли...
Мудрец (20704)
Не верю в сам такой выигрыш. Во-первых, это сколько людей должно было играть, чтобы небольшая часть денег отводимых на выигрыши (были ведь и другие) составила такую сумму? Да и большие выигрыши не могут попасть к случайным людям со стороны. Тем более такие большие.
Весь этот фейк просто для рекламы