Много го ли таких людей кто считает походы в фитнес зал самой тупой, пустой и совершенно не нужной

тратой денег и времени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4260)
Лучше бы за эти деньги купили деревья(посадили бы сами перед домом),цветы(посадили бы сами перед домом),траву(посадили бы сами перед домом) или просто подмели метлой весь двор и соседний то же...
Если хочется ещё больше похудеть-можно вскопать всю землю вокруг дома,побелить бордюры и деревья...
И как будет приятно вдвойне,когда виден результат своего труда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
люди дают заработать на себе другим людям. чего в этом тупого?
Хранитель Истины (393842)
Туда ходят по разным причинам....похвастаться фигурой и одеждой, познакомиться, найти мужа-жену-любовника-любовницу, размяться физически, наконец. Да мало ли....просто помыться в душе, если дома гор.воду отключили...))