Гроссмейстер (7508)

Почему я натыкаюсь на голых мужиков? может это знак какой-то? аахах))) увидела опять такую картину

на днях увидела как (я уже рассказывала) шел мужик по улице голый. Иду я сегодня по улице и что-то так голову повернула...смотрю в окне голый мужик стоит...я раньше когда там проходила замечала что там какой то извращенец потому что это не первый раз он голый там стоял (ну я сначала подумала может он просто типо штору прикрывал а тут он прям в окне стоял и рассматривал людей которые проходили, типо для того чтобы на него смотрели...капец...а там ведь дети могут ходить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а ведь дети....и вот так мы проходим мимо многих вещей качая головой а снять и позвонить куда надо мы не можем - мы торопимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Закономерность?)))
Мудрец (16887)
Каждый замечает то,что желает увидеть :-)
И как тебе его фаллос?))) Там было на что посмотреть?)))
Надо ему окно фанерой заколотить)))))) А вобще психов не мало есть,у нас когда-то давно такой по парку вечерами бегал)))

Приветствую!))
Мудрец (17510)
Мысли материализовались)
Наставник (37941)
нужно сменить маршрут....привет!)))