когда тыква зубоскалит он понимает, что зубоскалит? а почему не зубоскалит про собачива йопаря идущего в президенты?типа ну и что тут такова... а я думаю, если всякие убожиства такое сибе позволяют, значит ни всё впорядке в дацком королевстве... что там ш

что там шарий по этому поводу говорит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
там пи-с-да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Про участие в выборах всяких Собчак, Арбузовых, Берковых и Паниных жёлтые СМИ
лапшу специально для таких лошар, как ты, производят, а ты её благодатно себе по ушам развешиваешь)