Почему Россия и Китай защищают этого диктатора и не дают Трампу его замочить?+

Бежавшая из КНДР девушка раскрыла мерзкие факты из жизни безумного диктатора Ким Чен Ына

26-летняя Хи-Йон Лим сбежала из родной КНДР. После побега она дала интервью британским журналистам о том, как живет Ким Чен Ын. Так как Северная Корея изолированное государство, что происходит там на самом деле, неизвестно. Ведь вся информация, идущая оттуда, проходит жесткую обработку цензурой.

Отец беглянки был старшим офицером корейской армии и лишь после его смерти девушка вместе с семьей решилась покинуть страну. Это обошлось ей в 7 000 долларов различных взяток.

Но после расказанной ею истории эта сумма начинает казаться недостаточной за спасение из ада.

Да, в Северной Корее всё еще казнят людей и, более того, прилюдно. А чтобы не было недостатка в зрителях, корейские власти сгоняют на эти «мероприятия» даже школьников. Но в основном учащихся старших классов.

Девушка была вынуждена присутствовать на одной из казней. Тогда были убиты музыканты, которых обвинили в просмотре *. По ее словам, поглазеть на казнь собралось около 10 000 человек.

В то время как почти всё население голодает, Ким очень любит вкусно поесть и не стесняется тратить на это баснословные суммы. Любимое блюдо диктатора — суп из ласточкиных гнезд, которые ему привозят из Китая. Также он большой фанат икры.

Вот и выходит пару десятков тысяч долларов за одну смену блюд.

Личный гарем Ким Чен Ына состоит из молоденьких девочек. Их специально отбирают по всей стране и только самые красивые из них попадают практически в рабство. Они обязаны подавать правителю еду, делать массаж и удовлетворять любые его нужды.

Естественно, что если ты диктатор, то у тебя есть собственный дворец или даже не один. Вот и у Кима множество шикарных поместий по всей территории КНДР.

А еще он ужасный параноик и постоянно переезжает с места на место, опасаясь покушений со стороны спецслужб всего мира.

И абсолютно типичное для тоталитарных государств явление — полное зомбирование населения. Каждый день по ТВ рассказывают о том, что они лучшая нация на планете, а остальные им просто завидуют и хотят уничтожить.

Альтернатив официальной информации нету. Информация, в целом, вся закрыта, ничто не поступает в страну и не выходит за ее пределы.
Чего только стоит история, которая произошла в 2014 году на чемпионате мира по футболу. Тогда в финальном матче сошлись немцы и аргентинцы и именно первые увезли заветный трофей на родину. В то же время по всей КНДР было объявлено, что именно их сборная стала чемпионом мира.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
Страна поддерживающая баланс очень нужна, прямого противостояния между ССССР и США Земля не выдержит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сам-то веришь в эти бредни. Сбежать она могла, только через Россию или Китай. Интересно, и как-это она в Британию попала? Морем?, там и мышь не проскочит. Благодатная тема, не проверишь.
Верховный Наставник (126025)
Прикольно!... Трибуна в виде гармошки...)
... и журнальный столик только у одного... - это привилегия...(?)
И сидеть в окружении прелестниц...
А для них это честь...(?)
А лишь только сидеть рядом...(???)

Почему поддерживают...
Дык, строй-то похожий...! да, и менталитет..

Кстати, деталь: журнальный столик напротив четы... а ваза - и то только напротив САМОГО!
А поза-то, поза!...