Ну коль у нас все чистюли такие... Вот оделись вы уже выйти на улицу.. но тут вам надо присесть...+

кофею попить или носки надеть. А вы в штанах, в которых вы вчера уже выходили на улицу...и даже проехались в транспорте или сидели на лавочке. Ну а до вас там понятно дело, бомж сидел.
Собственно вопрос - вы дезинфицируете потом стул, диван и прочие места для сидения? Ведь потом вы на этот же стул садитесь в домашней одежде? Вы входя домой, закасываете штанины брюк, которые подметали до этого землю , кишащую вирусами дизентерии и стафилококка? А если к вам не дай Бог канеш придут гости, которые будут сидеть на вашем диване в неизвестно когда стиранной одежде, вы наверное диван выкинете сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125709)
энто ваще не про меня

у меня был друг в юности (могу даже сказать, что жАних), который всегда мучился, не зная, куда сесть в доме у моей мамы: у нас там постоянно и собаки, и кошки сидели, а он видимо прям видел этих стафилококков вместе с глистами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
простите, у меня всегда, каждый день свежие носки
Хранитель Истины (372372)
Позвольте узнать номер палаты. Я апельсинчиков принесу что ли беднягам
Привет Машулька))
Наставник (75157)
вот видите!!!Все таки надо было их постирать!!!!!)))
Наставник (55405)
Котик привет.
Я не могу сказать, что я писец какая чистюля, но чистоплотная.
При в ходе домой, обувь снимаю в тамбуре. Если обувь не очень дорогая или уже не первый сезон ношу (грубо говоря, которую не особо жалко), то там и оставляю. Дорогую обувь снимаю там же, но потом сразу заношу домой и мою.
Джинсы, брюки могу и сразу кинуть в стирку, но, из-за того, что мне их испачкали или малой испачкал.
Кофты, футболки, рубашки, ношу два раза. Свитер могу таскать неделю. Ну бывает такое, вцепишься в вещь и носишь ее до опупения.
Если брюки, джинсы чистые и я их напяливала всю неделю, то в конце недели постираю.
Ну про малого писать не буду, и так понятно, что в день по сто тыщ раз могу переодевать.
Верховный Наставник (101033)
Ничего я не дезинфицирую)) Не надо доводить до маразма))
И гости у меня тоже чистюли!)) А диван и стулья у меня кожаные- можно протереть влажной тряпочкой))
На общественном транспорте я не езжу и на лавках не сижу, штанины брюк землю не подметают)
Хранитель Истины (302840)
Ну не до такого же мараза)))
Раздеваюсь я в любом случае в коридоре и диван для посидеть у меня там спицальный стоит, в аккурат у двери, хоть обсидись)))))
А гостей я к себе не приглашаю
Верховный Наставник (138724)
стулья, диваны - все выкидываю после первых посиделок
Верховный Наставник (133429)
А у меня, для гостей лавки деревянные))
Просветленный (594253)
Бомжи вымерли .и я вряд ли на лавочку всегда холодную сяду .в транспорте редко и стою всегда .вообщем инфекции мало стало наоборот
странный вопрос )) сначала кофе , после одеваюсь на улицу . да , в уличном дома не сижу ., все по росту и землю не метет , оперативно стирается . на диванах пледы , которые тоже легко стираются .