Как вам мнение одной мадамы?

Мне кажется, что какойбы нибыла работа, какиебы деньги она ниприносила, женщина никогда небудет полностью счастлива, если унее нет детей ивторой половины. Когда рядом нет любящего илюбимого человека, тоженщина неполноценна.
Это Навка сказанула.
Вы с ней согласны?
Я с ней не согласна.
Будь я женой Пескова, тоже б наверное выепывалась.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Счастье и полноценность человека как бэ понятия из немного разных категорий....
Получается, что в перерывах между мужиками Навка становилась внезапно неполноценным человеком, а потом опять полноценным. Чета она неважно сформулировала мысль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
женщина без мужчины ущербна, даже выглядить начинает плохо
Верховный Наставник (165101)
Я с этим абсолютно согласна.
Мне только дискриминация по половому признаку непонятна) По-моему, мужчине тоже нужны и любимый человек, и семья)
Согласна! Добавлю от себя. Потому что как женщина она себя не реализует.
Наставник (26500)
ну вот почему взрослые люди,позиционирующие себя еще и умными,так часто говорят глупости
ну не заключается полноценность личности в наличии в жизни других людей,детей и мужчин/женщин
Каждому человеку нужна любовь и вторая половина. И дети желательно, конечно.

только раздавать диагнозы, кто полноценен, кто нет, я бы не стала. Некрасиво.
Жизнь, к сожалению, складывается неидеально.
Хранитель Истины (301620)
Нет, не согласна)))
Навка судит по себе любимой)))
Женщины разные, интересы их тоже.... и далеко не у каждой счастье заключается в мужиках и детях))))
Наставник (74958)
женщина без мужчины ущербна, даже выглядеть начинает шикарно))
Хранитель Истины (372227)
да, согласна
по крайней мере насчёт детей точно!
а мужиков можно и менять периодически)))))
снова любить и влюбляться, она ж не уточняла насчёт этого?)))
Согласна..может кто то без детей и живет отлично, но не для меня такое..и без мужчины женщина сгорает..стареет..это одиночество, а одиночество хорошо в меру..когда душа требует просто отдохнуть.А если такое постоянно то ничего хорошего.Рядом должен быть человек любящий и любимый.Единственное мне не нравится слово неполноценная..она выбрала неправильное слово..
Просветленный (713452)
А что у нас Навка теперь - истина в последней инстанции? Лично я ( т.е конкретно моя жизнь) согласна с ней. Но у меня есть знакомые женщины. у которых неполный "комплект имени Навки", но тем не менее, они чувствуют себя счастливыми
любящего и любимого - это один и тот же ?
женщина при любом раскладе , никогда не будет полностью счастлива ) при наличии детей и мужа она будет несчастна от того что устает или не хватает денег .. при наличии денег и семьи она как марьванна в мексиканском сериале отыщет себе печальку не материального характера ; если все есть , но нет семьи , то как бы вот жеж все на поверхности )))
по сути теткам всегда , всегда чего то не хватает , просто никто не заморачивается с разбирательствами в себе , идут от простого )))
Верховный Наставник (142162)
откровенно не люблю Навку...!!!!!!и всё, что она там "высказывает" совершенно не воспринимаю!!!.... хотя она и тужилась сказать что-то умное и великое......!!!!!
Верховный Наставник (132655)
Кто такая навка? Что за нерусь?))))
Хранитель Истины (268917)
Яркий тому пример "Мымры" из "Служебного романа"... я согласна, так как знаю таких женщин.
Мудрец (11250)
Нет. Ей стыдно делать так много орфографических ошибок!
Верховный Наставник (101033)
Слово "неполноценна" мне тут вообще не нравится. Под этим словом не подпишусь.
Наставник (34417)
согласна,тут не поспоришь,а .если и есть другие варианты,то для меня они скорее исключения
Верховный Наставник (127125)
это просто мнение какой-то одной тётки! Кто она? Фигуристка? Ну и что? Теперь на колени упасть что ли???
Которая примеряет его (своё мнение!) на себя!
Или просто пиарится пафосными фразами!
Пускай мурчит себе под нос и своим товаркам всякие свои выводы!!
Не слушайте ничьих советов и утверждений!
Нет, послушать можно, но следовать им или нет решать вам, и только вам!!
Каждый сам должен решать, что ему хорошо, а что не важно!!
Согласна.
Наставник (81357)
Мадам слишком обобщает и оскорбляет к тому же. Некрасиво это и невежливо. Бывают и исключения. У меня есть и сын и муж, но счастливой от этого я себя не чувствую.