Поборники свободы слова в очередной раз об-ка-ка-лись!....

Сенат США предложил запретить дистрибьюторам включать в свои сети "российский государственный видеоконтент". Об этом говорится в согласованном проекте оборонного бюджета на 2018 год.

По мнению конгрессменов, телестанциям нельзя передавать контент, который "контролируется или финансируется российским правительством".

РИА Новости https://ria.ru/world/20171109/1508444131.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Железный занавес. Проходили.
Свобода слова по-американски - это право свободно говорить то, что им нужно!