У мну вопрос про людей, которые пишут, что надевают одежду один раз и в стирку сразу...+

Простите, они что, не моются, так потеют, не пользуются дезодорантами, что после одного дня носки свитера его прямо уже не надеть? Свитер - ладно еще... Что происходит со штанами, что их необходимо сразу стирать?
И главное, сколько таким людям служит одежда? Ведь чем больше стираешь, тем быстрее ее выкидывать пора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287933)
Я отношусь к засранцам, которые и брюки носят по три-четыре дня, и свитера ношеные в шкаф могу сложить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, речь идёт о рубашках?))
Я, например, одеваю один раз и выкидываю сразу )))
Привет))
Маша, привет)

я не буду особо комментить... просто скажу - после одного дня нОски я далеко не все кидаю стирать. Странновато как-то)

Да, и в шкаф обратно вещи вешаю)

вчерашним навеяло тоже, да)

Верховный Наставник (133392)
Носки трусы и майки, сразу в стирку.а остальное занашиваю до дыр и выбрасываю, нафига стирать?))))))))
Верховный Наставник (102968)
А может это люди от природы вонючие?))
Есть ещё супер-чистюли,у них одежда на раз,но в дом лучше не заходить - жуть)))
А в нашей жаре и не возможно иначе..И дело не в поте и дезике,
неприятно и все.Воздух с песочком никуда не деть,Сахара однако))Щадящий режим в машинке спасает от порчи..
Ой..да тут много удивительных людей)
Я вчера, например, 4 раза выходила на улицу. Это 4 раза мне одежду менять? Вчера я надела чистые джинсы. Я и сегодня их надену и даже завтра. Верх- блузки и рубашки и джемпер да, я стираю после каждой носки. Но брюки, кардиганы конечно нет.
Просветленный (594163)
Есть люди которые моются два раза в день ,и не живя в Африке .почему?вероятнее всего они подсознательно не любят свой запах ,а он же остаётся на одежде .педантично это со стороны конечно ,но тут ничего не изменить
Верховный Наставник (101033)
Достаточно долго служит)) Иногда выбрасываю вещь, потому что она мне просто надоела))
Джинсы/брюки я каждый день не стираю - достаточно 1 раза в неделю. А вот футболки, блузки, свитера после одного дня носки - в стирку. И так делают все в нашей семье) Душ принимаем ежедневно(а иногда и дважды в день)...Просто уже привычка такая - каждое утро надевать свежее приятнее. Я же не руками стираю- машинке не тяжело))
Кстати, в стиралке есть много различных программ - можно на совсем короткую поставить или даже на "освежить"(если это какой-нибудь дорогой свитер и не хочется его часто стирать). Но вещи, которые я уже носила, назад в шкаф не повешу)
Хранитель Истины (302796)
Трусы/носки/колготки надеваю единожды)))
Платья/блузки/свитера надеваю максимум дважды))))
Штаны не считаю сколько, но больше двух раз точно)))
Моюсь раза три в день точно, дезодоранты и духи обязательны)))) И если одежда пахнет одними духами, а ты хочешь другие, то надевать ее уже не комильфо, она для меня уже грязная, поэтому и два раза максимум)))
Нормально носится, годами)))
Что еще....а, кушаю раза 4 в день, посуду мою регулярно

Привет))))
Наставник (75144)
простой подсчет: если у тебя 150 рубашек и каждый день ты надеваешь другую чистую рубашку, то получается каждую рубашку ты стираешь не более 2 раз в год))
что касается меня, то я уверенна что мужчина, а особенно женщина должны надевать с утра свежую сорочку или рубашку, или блузку, или платье, или что у них там)) Ну брюки, ладно уж, так и быть можете надевать еще и на второй день не стиранные, и то, я замечу, предупреждаю)))
Хранитель Истины (372372)
я таких не знаю ни одного
знаю только тех, кто одевает один раз то, что на тело сразу - блузка, футболка, пуловерчик, рубашка, колготки, чулки, лосины, майка, лифчик, трусы, ну может забыла чего...))
Верховный Наставник (123413)
Мотя это ,,золотари,, ну которые чистят уличные гальюны и выгребные ямы.
Верховный Наставник (154052)
А ведь есть еще жакеты, которые стирать нельзя, только в химчистку)))