Тебя часто сдерживают рамки? На тему того что девушки должны вот то и это, а это не должны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я вчера лайкнула вот это видео на ФБ ... и меня мужики закидали тапками )))) нельзя , сказали она матом , быть вот такой с , б , уродиной , и так далее и так далее .. как будто это я там с указкой ))) теперь сдерживаюсь )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125709)
сейчас мне все реже хочется из них выходить...
Сдерживают, только это уже те рамки, которые я сама себе устанавливаю))
Просветленный (645767)
должны любить
Верховный Наставник (100310)
я как Аня,сам себе устанавливаю....