Наверное быть директором фитнес клубы здорово? Сидишь так у себя в кабинете а рядом дефки булкаси

в лосинах трясут. А ещё можно выйти из кабинета типа по делам и мимо тренажеров так пройтись булки с абузами заценить
У нас маааленький фитнесклубик , там только директор, вахтеры и тренеры и никаких менеджеров и секретарей
Дополнен 6 лет назад
А беговые дорожки стоят в холле прямо рядом с его кабинетом, открывай дверь и смотри)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
В нашем фитнес-клубе только тренеры.
Никаких вахтёров и никаких управляющих/ администраторов и т.д.
Директор(т.е. сам хозяйн) клуба живёт в другом городе и приезжает к нам 1-2 раза в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
а чего такую аватарку невзрачную выбрал?....
Верховный Наставник (127541)
потные...
Верховный Наставник (133640)
Да, осталось только построить свой фитнес клуб....
дирик фитнес клуба появляется на работе паза два в месяц и то минут на 15 каждый раз
а потом уезжает кутить с телками
все остальное делают управляющие, администраторы и всякие манагеры, которым он ипет мозг по телефону
Хранитель Истины (487945)
При жизни - рай! ))))