Утречка!) Не желаете почитать мой новый рассказ?) Может, он поднимет вам настроение!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461983)
Здорово! Это точно твоё?! Слог народный и грамотный, несколько не похож на то, как ты пишешь в вопросах...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
А если нипаднимет...
Мож ничитать...
Наставник (26625)
Молодец, не ожидал..
Настоящий композитор!... ))
Хранитель Истины (266776)
ну ты и писарчук...Молодчина..
Наставник (27089)
Молодец.
Еще немного и можно смело выдвигать в писатели.. )
https://oren-spr.ru/index.php/news2/1043-publikats...
Хранитель Истины (305457)
Это не твой рассказ. Ты в основном копипастишь, а где сам пишешь, там докуя ошибок.
Хотя может и твой. Вот эта "умная" придумка тащить тело, если были ключи и мона было просто зайти в квартиру, вполне могла быть твоей)))