Эта рожа с рекламой о всем каналам ТВ...достал дальше некуда. Вам не кажется что на ТВ +++

стало слишком много рекламы? И не пора ли её оптимизировать.....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334470)
Не, вот это , пожалуй, намного гнуснее будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая конкретно, там много рож) А...ясно, причём пиарит ещё более противную рожу владельца-махинатора этого "банка".
можно было-бы принять вопрос на рассмотрение, был бы я депутатом ну или членом правления медиахолдинга, а так вопрос не в моей компетенции
Значит скоро "хана" этому банку...
Примета такая: чем больше рекламы - тем хуже дела))))))))
по крайней мере, не тётя Ася или Лёня Голубков))))
Верховный Наставник (178918)
Да уж, туповатый и нагловатый типчик...
Судя по всему - кому-то он там близок чем-то, иначе нет смысла выпячивать этого дебила как некую звездюлю...
Верховный Наставник (127463)
евреи, кругом одни евреи...

Наставник (97273)
А ты Иво ищо и сюда влепил...
Не, ну я телек нисмарю, мине та в новинку.
Просветленный (836027)
Мне очень нравится Иван Ургант. Позитивный чувак)
Вечерний Ургант - просто заряд доброты и бодрости)

Верховный Наставник (216818)
Ты чего с утра злой такой?