Сегодня видел сюжет по тв как во Владимире местный цыганский барон обманул+

пенсионерку. Ей срочно понадобились деньги на стоматологию 50 тыщ рублей, в банке кредит не дали и она заняла денег у этого барона под проценты и он каким то образом подсунул ей документ о продаже квартиры или подделал подпись. Суд встал на сторону мошенника и никакие жалобы в прокуратуру и следственный комитет не помогают. Трехкомнатную квартиру в центре города у пенсионерки отобрали и она снимает комнату в бараке. Вопрос. Почему Владимир Владимирович не звонит Генпрокурору и в коллегию судей, что если через три дня пенсионерка не заселится обратно в свою квартиру и этого барона не посадят то он уволит нахрен не только главного владимирского прокурора, но и Чайку с Бастрыкиным вместе с губернатором. Что мешает Владимиру Владимировичу так поступить? Тем более, что там явное сращивание криминала с ментами и прокуратурой, так как только пенсионерка идет в органы с очередной жалобой ей почти сразу звонит барон, значит менты ему докладывают
и это не единственный случай в этом городе, сама пенсионерка очень адекватная бабушка и резонна говорит, разве я совсем из ума выжила чтобы продать квартиру за 50 тысяч и потом жить в бараке без горячей воды
Дополнен 6 лет назад
как думаете в Беларуси, США или Гейропе могло такое произойти или нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179069)
Увы, это наша цветущая повседневность - криминал правит страною, с которым срощено ВСЁ, ВСЕ Органы и структуры!
А сильнее всего - полицайщина: они не просто продажны, что понятно - они СОСТОЯТ из преступников, ранее СПЕЦИАЛЬНО для этого поступившие в школы милиции, по заданию паханов - об этом чётко и ясно говорят все бывшие курсанты этих училищ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
У нас тоже случай был.
Бабуля решила вставить пластиковые окна,
а мастер подсунул ей вместо договора о работе - договор дарения квартиры.
Старушка все удивлялась, что это мастер к ней заглядывает каждый месяц?..
Мол переживает за свою работу, какой молодец..
А когда обнаружился этот обман, суд встал на сторону этого мастера -
мол старуха при ясной памяти и здравом уме, может подарить квартиру кому угодно.
Наставник (30159)
По закону питерской подворотни - кто смел, тот и съел.
А старики... только пенсионный фонд разоряют.
Хранитель Истины (290933)
Не время ещё... Вот когда будет очередное общение Владимира Владимировича с народом, да дойдёт очередь до этого вопроса, вот тогда...