Что бы Вы сказали Ельцину при встрече?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124760)
Вспомнив его цитату : - "Если цены станут неуправляемы, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы",
я бы у него спросил: - Ну что Борис Николаевич, сразу едем на вокзал?....))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда я его любила)
Просветленный (509683)
У Ельцина был настоящий Паркинсон -я знаю, что это такое этот человек неаперабелен - он не мог быть президентом
Хранитель Истины (437413)
Что он пи дар....
Хранитель Истины (369051)
борис ты не прав оказался