Какие слова или выражения изъяли бы из русского языка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все, которые надо пробивать по поиску.
Ведь невозможно запомнить все "новые" слова, а если ими напичкано та или иная статья,
то прочитывая ее, начинаешь нервничать, т. к. теряешь смысл статьи.
Вспомнился рассказ Шефнера -
"..... в широких масштабах концентрироваться и консервироваться обширная научная мысль.,
в результате чего кривая моего авторитета .....так же сообщаю вам интимно и консультативно, что эротизация гранулированных интегралов..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Инородные.
Наставник (86829)
Два гадостных слова запретил бы однозначно: "Походу" и "Навеяло"
Хранитель Истины (299495)
из современного русского языка я бы изъял главу министерства просвящения.
Верховный Наставник (140568)
Матерные. Правда, многие тогда вообще бы мысль не смогли бы сформулировать...
Мудрец (16163)
"Денег на зарплату нет", "Приходите завтра", "Не дам" (жен.) и т.д.
Просветленный (653356)
Всё (к сожалению, их много!), которыми нас *одарил* 21-й век: ТИПА адвертайзинг, мерчендайзер, саундпродюссер, краудфандинг, шоурум и прочую ГАДОСТЬ!