И вот еще один вопрос возник. Где у вас лежит....

..одежда, которую вы снимаете, приходя домой? Не верхняя, а например штанишки, джинсы, кофты?
Та одежда, которую вы наденете еще раз, но которую в шкафчики повесить с остальной одеждой уже не комильфо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (162476)
на спинке кресла висит))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Все что нельзя повесить с остальной одеждой у меня идет прямиком в стирку..если повесить нельзя,я второй раз не надену..Ну,нет у меня "напольных вешалок")))))))))))
В шкафу и висит.
Чистая одежда хранится отдельно.
Валяется где ни поподя, на стульях в основном.
Мудрец (19713)
Везде.)
Верховный Наставник (108029)
у нас большая гардеробная
Наставник (35544)
Где разделся, там и лежит))
Наставник (32774)
у меня гардеробчик.и окошечко там открывается..
Воот! А то не нужна им вешалка..У меня на стульях и дверях ничего не висит и не лежит. Зато все культурно на напольных вешалках развешано. У дочки своя, у нас своя.
Верховный Наставник (101475)
Второй раз не надеваем.....все в стирку летит
Верховный Наставник (101033)
Джинсы или брюки висят на стуле в спальне. Кофты отправляются в корб для грязного белья.
В шкафу висит только чистая(после стирки) одежда.
Хранитель Истины (303201)
На коляске валяется, которую я никак не могу продать)))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
в шкафу и лежит , висит.. Я даже не знаю, а что там с ней происходит после надевания?))
Она вся в бациллах от бомжей, которые ходили до меня по улице?)))
нательное бельё лежит отдельно, а вещи такие отдельно на полках в шкафу, ну стираются , конечно регулярно, но не после каждого выхода на пол часа на улицу)))
А ещё хочу посмеяться - так в чём же опасность если одежда одёванная полежит\ повисит рядом с неодёванной?)))
Верховный Наставник (153490)
шкаф в прихожей большущий,там предусмотрено отделение
Верховный Наставник (133679)
В прихожей встроеный шкаф под такую одежду, там всё повседневное висит, и лежит)
Наставник (26500)
в шкаф вешается
Хранитель Истины (487970)
В прихожей есть встроенный шкаф.
Оттуда вещи в одёжный шкаф попадают
только через стиральную машину.