Поцелуй судьбы...Что это? Ваши размышления...

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Это редкий Дар...оберег своего рода. Например, ты опоздал на самолет и из новостей узнаешь о его крушении. Или совершено случайно (ну да, ну да) сосед по больничной палате имеет твою редчайшую группу крови и жаждет с тобой поделиться. И все другие немыслимые чудеса, которые случаются вопреки здравому смыслу и законам физики.

Рождение в рубашке)

теплого вечера, Виктош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169367)
Удача
Советник (4125)
Доброго времени суток !

Простите,но это не Бетховен .Многие ,такого рода современные мелодии.. приписывают классикам ,хотя венские классики к ним не имеют никакого отношения..
Мудрец (12638)
Когда происходит то, чего по всем расчетам произойти не должно! Очевидное-невероятное.
Верховный Наставник (123413)
Думаю это очередной сериал, который снимается на одной улице и в одной квартире за два дня.

Утро доброе Викто!
Хранитель Истины (487910)
Внезапно свалившаяся удача!

Верховный Наставник (211066)
баловство

sl
___________
Привет ,Вика !_)
Наставник (77072)
мы с Судьбой моей..на стадии..кокетства..
улыбки,обожание,Дары..
всё напрямую,без посредства..
но..подотчётно.. тем сильны..

нет панибратства и,конечно,нет укоров..
зеркалим..в отражениях Пути..
интриги есть..и результаты споров..
и Знаки,что должны совместно мы пройти..

нам вместе весело и грустно..
Судьба-ведь отражение меня..
а поцелуй Судьбы-последнее искусство..
что мне подарит..отпуская Эту Жизнь..надеюсь,что Любя..
IR..

Доброго дня,Вика..
Не знаю. Меня судьба пинает. Главное, чтобы смерть раньше времени не поцеловала. А то как-то глупо и нечестно получится