Вот есть парикмахер-стилист, есть мастер ногтевого сервиса, а как называется тот, кто брови делает

красивыми?))
А у вас брови красивые?)
Вы их сами делаете или у вас есть бровист- стилист?)))))
А можно фоты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302778)
Бровист это)))
Я сама себе и маникюрша и бровистка)))
Поэтому у меня все красивое))))
Осталось еще на парикмахера выучиться, шоб совсем в шоколаде быть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мастер по микроблейдингу называется сия профессия... ))
Сама, все сама... в 15 лет как начала выщипывать, к 25 годам сами расти перестали...
Сейчас на щеточку лаком брызнула, расчесала и пошла спасать мир... ))
Хранитель Истины (426574)
Бровкин