вейнуло...Что лучше испоьзовать к говядине - мускатный орех или розмарин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427869)
Да в принципе оба можно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и то и другое.
Хранитель Истины (366827)
лучше использовать меня .с вилкой в руках.
Верховный Наставник (236527)
И то и другое, и тимьян не помешает, и фенугрек (шамбала)-нереальный привкус и аромат придает.)))
Хранитель Истины (259114)
модно розмарин,
но мне уже все специи надоели, приедаются быстро
Хранитель Истины (426950)
Не думаю что надо перебивать вкус и аромат мяса этими добавками.....класть лучше минимум-соль,виды перцев....кто любит-чуть чеснока,лука,но без перебора,для тонкого шлейфа ароматов
Верховный Наставник (130636)
Лавровый лист и чёрный перец. И самогон.
Верховный Наставник (115920)
Мускатный орех к красной рыбе розмарин к мясу.

мне всё равно...
Верховный Наставник (216978)
Да ты кылинар... Санкции тебе на пользу пошли, отвыкаешь от хамона.
Хранитель Истины (448843)
Изя, отвыкаешь от хамона? Тогда учти, что розмарин ремиссию не перебьет. Хапни, старая, водовки. Так по мозгам вейнет, что мама не горюй!