мне тут мысльпршла... если сабакчий ёопарь панин пайдёт навыборы можыт и стать призиденнтом... я абисню... бабки и деды запраста мгут переперепутать сослипу фамилию панин и путин... вот эта будит нижданчик

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130646)
Чем больше обсуждают тему с долпаёпами и прости тутками в кандидаты на президентский пост, тем - что остаётся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
мы не дурее тебя отсосок ты пиндосовский.Панин будет премьером