У меня тут немного мяска осталось.. Сижу думаю чего бы из него приготовить? Может чего посоветуете?)

Ну не пропадать же продуктам.)

Ну и старенькая история в догонку.)
Обладатель титула «Мистер гей-Великобритания» приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство. 36-летний повар зарезал своего любовника и приготовил из его мяса несколько бифштексов. Не доев ужин, преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128038)
Мало вводных..
Какое мясо,из кого,откуда..
Просто не все могут приготовить так вкусно,как я

А в этой истории ..обязательно было писать что он гей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

это торт на хелоуин
Верховный Наставник (102968)
А почему так мало котлет получилось? На диете сидел убиенный?))
А у тебя тут только ливер...В начинку на пирожки сгодится.