Как отреагируете, если взрослый сын или дочь упрекнёт вас, что в детстве вы им ничего не покупали

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408728)
Главное, чтобы этому взрослому его дети такого не сказали) Неблагодарность детей обычное дело. Вот это и скажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Удивлюсь очень!!! А кто покупал-то?)))))
Верховный Наставник (154100)
не было за что
Хранитель Истины (426916)
На удивление.....чем у ребенка бОльше всего-тем больше хочется и этот *голод* не утолить,потому как все время новое придумывают и выпускают......
Выросли-Пусть зарабатывают на все что хотят
Верховный Наставник (101033)
в этом они нас упрекнуть не смогут)), т.к. мы им все покупали и ещё карманные деньги давали)