Как вы относитесь к украинским политологам на политических передачах нашего телевидения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23286)
Надоели эти ковтуны, карасевы и им подобные, говорят кто-то из них квартиру купил в Москве на деньги, которые им платит ТВ за участие в ток-шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Никак.
Просветленный (723110)
Артисты разговорного жанра.
Хранитель Истины (334458)
Очень удивлён тем, что Им не стыдно.
Хранитель Истины (426559)
Я больше не интересуюсь Украиной......хотели свободы от России.....пжлста.....получите......
Наставник (54686)
как то не очень у них получается , больше ведутся, много эмоций, а сегодня в передаче на 1 канале украинская дама бальзаковского возраста в синих колготках( так смотрится не плохо, но мне кажется это цвет для утренника, а не для такой серьезной передачи, тут лучше подошли бы классические цвета)
Наставник (86829)
Отрицательно .
Ибо они в Рассее зарабатывают презренный грош..
Верховный Наставник (129311)
Своего рода "заробитчане"...которые как и остальные 2 с чем то миллиона "зарабатывают презренный грош.." (как синий попугай говорит)... только ставки подороже...
Хранитель Истины (308426)
Клоуны
Наставник (56985)
а как к ним относиться? за такие деньги они и протиф матери спикать будут
вона шестерка Запорожский тожа политологом заделался, а в свое время на мейле Украину хаил
Я бы вас имел! Сам хохол! Знаю смерть воевал. Память деда имоя.не прощу!гниды!!!
Наставник (50829)
Я гражданин украины. Из тех, кого называют сепаро-колорадами и прочей ватой.Тут выше один тоже э.. гражданин кричит, что он хохол, да вот только в вопросе ни слова о хохлах)), чего тоды орать так?
И за кого это или против кого воевал его дед, если он о его памяти на российской портале орёт россиянам о гнидах Но то такэ.

А к "политСрологам" этим отношусь, как гофну, которому наплевать где плавать, абы сверху. А если ещё за это пл0тют,
так его хрен в канашку сольёшь - когтями и зубами будет держаться, раз окармливают и оно жирнеет. Кричат о "государстве-агрэссоре",
но "агжэссорсикие" рубли не пахнут ) Хотя разве гофно ощущает какие-то ароматы, кроме своих..)))
Ящик смотрю редко, иногда в нете частично вижу куски передач, и тянет от них на , впрочем, как и от политолога-поляка и америкоса. Тот вааще - говорящая запрограммированная башка.