Илон Маск показал первую фотографию с испытания нового скафандра Crew Dragon компании Space X

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129393)
А ты всё пованиваешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126564)
Илон Маск обычный балабол, который своей болтовней выпрашивает деньги у своего государства на сомнительные проекты
Наставник (30159)
Гребаное дно встающих с колен.
Верховный Наставник (117008)
Для электриков-высотников. В комплект также входят диэлектрические перчатки, сапоги и сухой паёк.
Ты макс дурак людей не терял при работе на кране!!