Почему, так неравномерно распределены по Миру краски? Одним - валом, другим - скромно! или не так?

не пишу "не справедливо", т. к. уверена в в справедливости... )

например... краски Севера и экватора, или...
как хотелось бы увидеть такую Луну... однако... фиГвамнам...

У меня есть на этот счёт своё мнение... хочу услышать ваше! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
В вопросе - Луна над Мадридом.
Везде можно найти красоту.
В наших краях буйство красок летом

и осенью...

А эимой...

И на Севере помимо белого цвета возможно такое явление.

(Горячая вода в холодном воздухе дает такой сказочный результат.)

100 САМЫХ КРАСИВЫХ МЕСТ НА ПЛАНЕТЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это солнце. только оно покажет свет