Почему многим россиянам не даёт покоя Ленин в Мавзолее? Товарищи, беспокойтесь о живых, а мёртвые

есть-пить не просят, тем более, у вас )))

Или у людей своих проблем что ли нет?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492441)
Так для того все и делается, чтобы отвлечь людей от проблем. Есть-пить не будем,но добьемся, чтобы Ленина вынесли из мавзолея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
массовая истерия поглотила капиталистов, туда им и дорога
это не россияне , а засланцы империалистические
Тупо других проблем, более актуальных, не видят!
Вот этого я тоже не понимаю...лежит себе и лежит, никого не трогает)
Малограмотные,и не понимают,что к примеру индусы,если захороним нас проклянут