Как считаете,откажет ли А. Навальному Тверской суд Москвы в иске против Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398444)
Конечно. Это вам не Франция. Когда во Франции президентом был Саркози, какой-то умелец пустил в продажу куклу-вуду с его лицом и с набором иголок, которыми в неё тыкать. Кукла завоевала огромную популярность, и Саркози подал иск в суд с требованием изъять её из продажи. Суд не увидел в кукле ничего противозаконного и отказал президенту ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
если суд будет, то и гадать не надо...он вынесет свой вердикт...
Наставник (98826)
Из Навального юрист как из гамна пуля

Наставник (33786)
Даже не приняли заявление
Хранитель Истины (334443)
Видишь-ли. Жаже член Госдумы- имеет иммунитет, а ПРезидент и говорить не надо. Президент- это Президент.