Почему ни ЕС ни США не вкладывают в Украину десятки миллиардов долларов инвестиций? Лишь МВФ со своими кредитами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233649)
МВФ шавка США. создана для того что бы вгонять в долги мелкие государства а затем уничтожать на корню. Это давно и ребенку ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
МВФ-налоговая яма!! Скоро они будут свои деньги себе и забирать а проценты с долга каклы будут выплачивать вечно.
Наставник (90829)
Это несомненно успех РФ во внешней политике )
Запад не собирался и не собирается вкладываться в эту страну ворья и рагулья - это деньги на ветер.
Хранитель Истины (498093)
Тоже не понимаю,почему бы не вложить стотыщ миллиардов долларов в Украину во главе с таким милым президентом.