Пролистала 350 страниц с вакансиями, подбираюсь к букве Ф.. Хоть бы хоть бы там была вакансия ФАНТАЗЁР!.. а тебе какая нужна??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
А мне нужна вакансия на букву

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА! И над собой - тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Меньше чем на ДИРЕКТОР уже не соглашусь))))
Верховный Наставник (152714)
"С" нужна. Счастливчик - самая нужная вакансия
Приветствую
Верховный Наставник (172318)
У меня уже есть... смежная - мечта!))
Мне нужна вакансия на букву Р - Реалист! но букву Р ты уже пролистала, Мусик... жаль, а вдруг свободная вакансия есть... ну вот, опять мечтаю))

Добрый вечер)
Хранитель Истины (451035)
какие-нибудь эксперименты инопланетян по выведению идеального чело-хомя-котика