Бггг!!!)) Этот "адвокат дьявола" понимает, что несет?!)) +

Давид Кемулария, адвокат осуждённой за многочисленные нарушения правил дорожного движения Мары Багдасарян, заявил, что его подзащитная села за руль без прав, чтобы «привлечь внимание к этому беспределу».

Кемулария сообщил, что, хотя Багдасарян была лишена прав по состоянию здоровья, «комиссия врачей пришла к выводу, что она уже может водить». Адвокат выразил недовольство тем, что права тем не менее ей не возвращают.

«Она села за руль, чтобы показать, что происходит, привлечь внимание к этому беспределу», — приводит РИА Новости слова адвоката.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
Они все за руль садятся, только затем, чтобы внимание привлечь к своей персоне. Вся эта байда будет продолжаться до тех пор, пока к власти не придут силы, пропатриотически настроенные, не на словах, а на деле. Гайки завинчивают, под видом наведения порядка, лишь для сохранения режима, а не из благих побуждений. Эта армянка лишь частный случай, к тому же у них другой менталитет. Представьте, такую же историю с нашей бабой в Ереване. Чтобы с ней было? То то же и оно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117567)
Лишить пожизненно!
Наставник (97402)
Намана-намана, он следующий на очереди к ним под калёса.
Хранитель Истины (290921)
А все вместе они делают одно большое дело. Ведь задержали-то её тоже только для того, чтобы "привлечь внимание к этому беспределу"...
Хранитель Истины (498093)
Показательно пристрелить при задержании. Остальные мажоры вылечится разом.